МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ RU: EN:
Новинка - экологичная ручка PILOT B2P Ecoball

Новинка - экологичная ручка PILOT B2P Ecoball

PILOT убежден, что главное - это сохранение окружающей среды.
"ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ С МЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ" отражает решимость Pilot Corporation ограничить воздействие на окружающую среду, одновременно повышая стандарты производства, качества и инноваций.
В 2006 году компания уже занималась переработкой пластиковых бутылок, чтобы превратить их в ручки B2P с гелевыми чернилами. В 2021 году пошли еще дальше в логике “От бутылки к ручке”, и впервые в мире ассортимент B2P будет включать в свой состав пластиковые отходы, утилизируемые с пляжей. Чтобы извлечь эти отходы, Pilot сотрудничаем с Terracycle, мировым лидером в области переработки отходов.
Шариковые ручки Pilot B2P Ecoball изготовлены из 86,64% переработанных пластиковых бутылок, из которых 2,5% - переработанный океанский пластик.
B2P Ecoball – это многоразовая автоматическая шариковая ручка с ультрамягкими чернилами на масляной основе. Цвет кнопки соответствует цвету чернил: синий, черный.
Эффективный и в высшей степени инновационный способ принять участие в борьбе с загрязнением моря. Вместе мы можем изменить ситуацию к лучшему и помочь сохранить ресурсы нашей планеты. Производя шариковую ручку Begreen B2P Ecoball из переработанного пластика, Pilot сокращает углеродный след ручки по сравнению с той же ручкой, произведенной без переработанного пластика. Но на этом дело не заканчивается, заправив его не менее 3 раз, вы тоже можете компенсировать выбросы углекислого газа. С момента изготовления и до окончания срока службы изделия подсчитано, что покупка ручки Begreen и ее повторная заправка в 3 раза снижают общее воздействие ручки на окружающую среду на 85% по сравнению с покупкой дополнительных 3 новых ручек.


Подробнее о ручке Pilot BP-B2PEB-M
http://pilotpen.ru/collections/sharikovye-ruchki/sharikovaya-ruchka-bp-b2peb-m/
08.04.2022

Возврат к списку